«Шинник» обыграл «Камаз» со счетом 1:0

«Шинник» обыграл «Камаз» со счетом 1:0 Фото: ФК «Шинник» Ярославль / vk.com

У наставника ярославской команды - настоящая стабильность в домашних матчах. В гости к «Шиннику» Вадима Евсеева накануне прибыл еще один клуб из Татарстана. Ныне занимающий третье место «Камаз», представляющий Набережные Челны. И можно не сомневаться - гости точно знали, что «черно-синие» на своем стадионе вот уже два месяца - сила страшная. Не пропускающая с 13 августа и стабильно отправляющая оппонентов в нокаут. Участь «Уфы», «Кубани», «Рубина» и «Велеса», проигравших «Шиннику» за этот отрезок времени с общим счетом 0-7, постигла и челнинцев.

В первом тайме игра получилась 50 на 50, а вот после перерыва «Камаз» остался вдесятером. Спустя 15 минут после удаления хозяева и забили свой единственный мяч. Красоту фото- и видеокамерам позволил запечатлеть неувядающий Эльдар Низамутдинов. 1-0 - фирменная домашняя победа Ярославля. И уже на этой неделе, в пятницу, снова домашняя встреча. Ждем тульский «Арсенал».

- Обильных моментов не было ни с нашей стороны, ни со стороны соперника. Но я доволен, что команда отреагировала на то поражение, которое мы в Астрахани получили. И отреагировала на замечание в перерыве, - сообщил главный тренер ФК «Шинник» Вадим Евсеев.