Фото: Михаил Евраев / vk.com
В больнице имени Соловьева в Ярославле отремонтировали лор-отделение. Теперь оно вновь готово принимать пациентов – уже с обновленными палатами и помещениями для медперсонала. Здесь также были заменены все коммуникации, окна и двери, приведены в порядок санузлы.
Как отметил глава региона Михаил Евраев, лор-отделение является одним из самых востребованных в учреждении. Ежегодно в нем проходят лечение более 1500 пациентов и выполняется свыше 1300 операций. В сумме в этом году ремонты пройдут в 23 медицинских учреждениях региона.