Ярославский «Шинник» одержал четвертую подряд «сухую» победу

Ярославский «Шинник» одержал четвертую подряд «сухую» победу Фото: скрин с видео МЕЛБЕТ - Первая Лига | Все еще лучшая

Праздник для своих поклонников на домашнем стадионе устроил ярославский «Шинник». Эта неделя для «черно-синих» вышла очень сложной.

Вслед за выездом в Грозный был кубковый матч в Волгограде. Затем - домашняя встреча с московским «Велесом». И команда Вадима Евсеева справилась на ура. По голу в каждом тайме гостям «подарили» Альбек Гонгапшев и Вячеслав Зинков. При этом у столичных футболистов за всю игру практически не было голевых моментов.

2-0 - очередная, уже четвертая подряд «сухая» победа «Шинника» на своем поле. В турнирной таблице позиция ровно в середине - это девятое место.

- Это радует. То, что голевых моментов у наших ворот практически не было. Удары были, да. Там, первый удар соперник нанес. Но, в принципе, уверенно. Уверенно сыграли, - сообщил главный тренер ФК «Шинник» Вадим Евсеев.