«Локо» вновь потерпел поражение в финальной серии Кубка Харламова

У ярославского «Локо» - проблемы в финальной серии Кубка Харламова. На старте решающего противостояния команда Дмитрия Красоткина выиграла два гостевых матча и повела 2-0. Однако затем действующие чемпионы уступили в трех играх подряд. И теперь уже «Авто» в одной победе от трофея. Пятая встреча состоялась в субботу в Екатеринбурге, и на 11 секунде ярославцы открыли счет после броска Георгия Иванова. Впрочем, развить преимущество нашей команде не удалось, а на старте третьего периода уральцы реализовали «большинство». 1-1 - с такими цифрами на табло команды ушли в первый овертайм в этой серии. А дополнительное время осталось за хозяевами. 2-1 - победа «Авто», и теперь у «Локо» нет права на ошибку. Шестой матч финала состоится на «Арене-2000» сегодня в 19.00.