Понедельник, 22 апреля 2019 11:08

«Шинник» переиграл «Тюмень» в домашнем матче

Оцените материал
(0 голосов)

Возвращение на большой стадион получилось победным. Ярославский «Шинник» в минувшие выходные провел очередной домашний матч первенства ФНЛ. Противостоял «черно-синим» футбольный клуб «Тюмень», который, практический вылетел из второго по значимости чемпионата страны. Команде Александра Побегалова пришлось сыграть без своего главного голеадора весны Ишхана Гелояна, получившего травму. В первом тайме почти 2,5 тысячи зрителей голов не увидели. А сразу после перерыва и розыгрыша углового, Валерий Цховребов замкнул передачу партнера. 1-0 - минимальная победа «Шинника», «черно-синие» вновь на седьмом месте в турнирной таблице. В среду ярославцам предстоит битва на выезде, против лидера чемпионата, Футбольного клуба «Тамбов». «Сегодня испытывали серьезные кадровые проблемы. И усилить по ходу - никак. Вы видели, «Тюмень» сделала четыре замены и оживила игру. Вышли свежие футболисты. Нам это было гораздо сложнее», - сказал Александр Побегалов - главный тренер ФК «Шинник».