Пятница, 05 апреля 2019 11:06

«Локо» обыграл «Мамонтов Югры» - до выхода в финал осталась одна победа

Оцените материал
(0 голосов)

До выхода в финал осталась одна победа. Ярославский «Локо» продолжает свой турнирный путь к решающей серии Кубка Харламова в Молодежной Хоккейной лиге. Накануне команда Дмитрия Красоткина сыграла третий матч против «Мамонтов Югры». Встреча прошла на льду «Арены-2000» в присутствии четырех тысяч болельщиков. Уже в первом периоде ярославцы дважды поразили ворота гостей. Отличились Владислав Рыбаков и Григорий Денисенко. При этом вторая шайба в ворота «Мамонтов» влетела за секунду до перерыва. Вторая 20-минутка подарила зрителям еще одну шайбу. Ее автор - Георгий Иванов. В заключительной трети матча югорчане сумели уйти от сухого поражения. 3-1 в пользу «Локо». Сегодня в 19 часов на «Арене» команды проведут матч № 4.