В Ростовском округе мужчина украл с фермы двух телят

В Ростовском округе мужчина украл с фермы двух телят Фото: архив ГТРК «Ярославия»

В Ростовском округе сотрудники полиции раскрыли кражу двух 2-месячных телят. Инцидент произошел на территории одной из местных ферм. Факт пропажи животных выявили ее сотрудники и подали заявление в полицию.

Правоохранители установили личность подозреваемого в ходе выяснения обстоятельств кражи. Под подозрением оказался 39-летний мужчина, работающий животноводом. По данным правоохранителей, он поверил слухам о закрытии предприятия, поэтому решил воспользоваться случаем и украсть имущество. Впоследствии телята были проданы.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенные телята изъяты.