Фото: Административно-технический и жилищный надзор ЯО
Сразу два случая вандализма произошли в Ярославле. По информации инспекции административно-технического надзора, подростки разбили остановку в Заволжском районе. Двое несовершеннолетних попали на камеры видеонаблюдения. Один из них поднял с земли какой-то предмет и ударил по стеклу. Оно треснуло.
Второй случай произошел во Фрунзенском районе. Молодой человек попал в объектив видеокамеры в тот момент, когда расписывал фасад многоквартирного дома рекламой запрещенных веществ.
Материалы по обоим случаям направлены в правоохранительные органы для поиска виновных и привлечения их к ответственности.

Фото: Административно-технический и жилищный надзор ЯО