В Ярославле подростки разбили еще одну остановку

В Ярославле подростки разбили еще одну остановку Фото: Административно-технический и жилищный надзор ЯО

Сразу два случая вандализма произошли в Ярославле. По информации инспекции административно-технического надзора, подростки разбили остановку в Заволжском районе. Двое несовершеннолетних попали на камеры видеонаблюдения. Один из них поднял с земли какой-то предмет и ударил по стеклу. Оно треснуло.

Второй случай произошел во Фрунзенском районе. Молодой человек попал в объектив видеокамеры в тот момент, когда расписывал фасад многоквартирного дома рекламой запрещенных веществ.

Материалы по обоим случаям направлены в правоохранительные органы для поиска виновных и привлечения их к ответственности.

6jeTdnoZmF9kCyRYOoaPF2qT4V6EVtxF1hiIui7TkHNrl6tiwjQUE0AoQSh8IFplg1AEj1B wY4WyMmo4Nyc ozS

Фото: Административно-технический и жилищный надзор ЯО