Ярославский «Локомотив» потерпел четвертое поражение в сезоне

Ярославский «Локомотив» потерпел четвертое поражение в сезоне Фото: Хоккейный клуб "Локомотив"

Без лучшего бомбардира-защитника и лучшего бомбардира-нападающего не задалось. Ярославский «Локомотив» потерпел четвертое поражение в сезоне, уступив в Балашихе подмосковному «Витязю». На эту игру в составе лидера КХЛ не вышли Максим Березкин и Мартин Гернат, а по итогам первого периода ярославцы уступали уже в две шайбы. Они залетели в ворота Даниила Исаева с интервалом в 14 минут. После перерыва «Локомотив» устроил «Витязям» настоящий торнадо, но не преуспел. А единственный шанс «железнодорожникам» уже в третьей двадцатиминутке подарил Артур Каюмов, сокративший отставание за семь минут до сирены. Впрочем, достать хозяев так и не поучилось, хотя итоговая статистика по броскам 44-20 в пользу команды Игоря Никитина. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Витязя».

- Я думаю, что сегодня они сыграли организованнее. Больше обращали внимание на детали. Поэтому и рикошеты были в их сторону. Мы сегодня слушали, но не слышали. Поэтому отсюда и результат, прокомментировал Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив».