Ярославский «Локомотив» проиграл петербургскому СКА

Ярославский «Локомотив» проиграл петербургскому СКА Фото: Хоккейный клуб "Локомотив"

Ярославский «Локомотив» на льду «Арены-2000» провел матч против своего принципиального соперника - петербургского СКА. Это вторая игра команд за месяц. Если первая завершилась в пользу «железнодорожников» со счетом 2:0, то на этот раз «Локомотив» потерпел поражение.  Счет сегодняшнего матча открыли «армейцы». Вскоре подопечные Игоря Никитина сравняли цифры на табло - шайбу в ворота соперника забросил Максим Березкин. Второй период начался с гола в исполнении Максима Шалунова – «железнодорожники» вышли вперед. Но после «армейцы» дважды поразили ворота Даниила Исаева. Третий период начался со счетом 2:3 в пользу «гостей». Во второй половине в «большинстве» шайбой отметился Артур Каюмов. Счет на табло 3:3. В основное время определить победителя не удалось. На второй минуте овертайма «железнодорожники» не смогли удержать оборону, и тем самым упустили победу в матче. Итоговый счет на табло – 3:4 в пользу СКА.

Следующий матч подопечных Игоря Никитина пройдет 9 октября на домашнем льду против китайского «Куньлуня».