Игорь Никитин прокомментировал вторую победу «Локомотива» над тольяттинской «Ладой»

Игорь Никитин прокомментировал вторую победу «Локомотива» над тольяттинской «Ладой» Фото: Хоккейный клуб «Локомотив» / vk.com

Вторая победа «Локомотива» над тольяттинской «Ладой» и 400-я - в КХЛ для главного тренера команды. Игра, которая не изобиловала шайбами, завершилась со счетом 2-1 в пользу хозяев. Соперники словно договорились - не больше одной шайбы за период. Поэтому в первой двадцатиминутке отличился Павел Красковский, во второй - Александр Радулов, в третьей - гости сократили до минимума, реализовав удаление Максима Шалунова.

Таким образом, ярославцы с победы начали пятиматчевую домашнюю серию и вновь стали лидером всей лиги в общей турнирной таблице.

Игру «железнодорожников» оценил главный тренер Игорь Никитин. Он отметил, что команде еще есть над чем работать.

- По первому периоду складывалось все довольно гладко. Это, наверное, немного успокоило. Второй и третий – такая уже обоюдно-острая игра. Ну молодцы, что выиграли, но есть в чем расти. Нам нужно расти, взрослеть, - подчеркнул главный тренер ХК «Локомотив» Игорь Никитин.