Ярославцы завоевали семь медалей на Всероссийских уличных играх

Ярославцы завоевали семь медалей на Всероссийских уличных играх Фото: Федерация роллер спорта России

Сборная Ярославской области успешно выступила на Пятых Всероссийских уличных играх. Соревнования состоялись в Казани и собрали 1380 участников из 50 регионов.

Главных дисциплин четыре: баскетбол, велосипедный, танцевальный и роллер-спорт. В последней ярославцы завоевали россыпь наград.

В скоростном слаломе среди юниоров лучшими оказались братья Шиловы. Тимофей стал победителем, а Елисей - серебряным призером. Соревнования по скейт-кроссу принесли ярославским ребятам еще пять медалей в разных возрастных группах. Среди мальчиков «серебро» у Дениса Черныша, среди юношей «золото» у Тимофея Шилова, а «бронза» у Ивана Морозова. В категории «Юниоры» серебряным призером стал Тимофей Шилов, бронзовым - Платон Якунин.