"Локомотив" вновь обогнал "Трактор"

"Локомотив" вновь обогнал "Трактор" Фото: архив, Владимир Летуновский

Сегодня в Челябинске состоялся третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между ярославским "Локомотивом" и уральским "Трактором". "Железнодорожники" вновь одержали победу, три матча из трех прошедших - за ярославцами.

Первую шайбу в этой игре и свою первую в этом плей-офф забросил Егор Аверин. Во втором периоде "Локомотив" вновь прорвал оборону "Трактора" и гол Георгия Иванова увеличил разрыв на табло: 0:2 в пользу гостей. Третий период оказался самым напряженным. За несколько минут до конца уральцы распечатали ворота "железнодорожников": 1:2. Однако продвинуться дальше им не удалось. Счет остался неизменным.

Четвертый и, возможно, финальный поединок этой серии состоится уже в понедельник, 8 апреля, на льду арены "Трактор". Начало в 17:00 по московскому времени.