Ярославцы завоевали награды на Всероссийских соревнованиях «Suzdal Cup» и Первенстве ФРС России по роллер-спорту Фото: Федерация роллер-спорта Ярославской области

Ярославские спортсмены показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях «Suzdal Cup» и Первенстве ФРС России по роллер-спорту. Состязания проходили с 27 по 29 октября в Суздале.

В копилке команды нашей области – призовые места и новые юношеские и спортивные разряды, а также личные рекорды и новый рекорд России.

По итогам Всероссийских соревнований в скоростном слаломе среди девочек в возрасте 8-9 лет лучшей стала Елизавета Данилова, среди юношей – второе место занял Ярослав Шориков. Серебро также удалось взять Любови Корзиной. Она соревновалась в группе девушек 10-18 лет. Среди юниоров в этой же возрастной категории лучшим стал Тимофей Шилов. Первое и второе место среди мужчина соответственно заняли Михаил Жарков и Андрей Мякинин.

По итогам Первенства Федерации в скоростном слаломе среди девочек 5-7 лет первое и второе место заняли Полина Ковалева и Елена Вахомская. Среди юниоров 10-18 лет серебро взял Феликс Платун. А вот в прыжках в высоту среди мужчин второе место занял Тимофей Шилов.