Ярославский «Локо-76» проиграл на домашнем льду уфимскому ХК «Толпар»

Ярославский «Локо-76» проиграл на домашнем льду уфимскому ХК «Толпар» Фото: МХК «Локо-76» Ярославль / vk.com

Долго вели в счете, но все же остались без очков. Ярославская молодежная хоккейная команда «Локо-76» спустя неделю провела свой очередной домашний матч в рамках регулярного чемпионата МХЛ. В гости пожаловал уфимский «Толпар» - коллектив из столицы Башкортостана в середине ноября дважды обыграл «76-ых» на своем льду.

Увы, тенденция продолжилась и в Ярославле. Наши ребята пропустили первыми, впрочем, довольно быстро вышли вперед. Позволил сравнять счет коллектив Константина Касаткина в середине матча, однако, тут же в воротах «Толпара» оказалась еще одна шайба. А вот заключительная двадцатиминутка у ярославцев не получилась. Провал в минуту с небольшим стоил итогового результата. 4-3 - в пользу уфимцев. А «Локо-76» в этот вечер забивали Степан Новак, Илья Поляков и Егор Сурин.

Сегодня, там же, во Дворце спорта на проспекте Фрунзе соперники еще раз выявят сильнейшего.

- Первые 2 периода мы хорошо сыграли, лезли на ворота, была командная игра. Была видна команда. И Константин Викторович нам сказал, надо учиться играть до последней минуты. Как начало, мы начинаем хорошо. Но бывают матчи, когда не доигрываем до конца. Из-за этого проигрываем, - прокомментировал нападающий МХК «Локо-76» Степан Новак.