Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА

Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА Фото: скрин с видео КХЛ

Шайба, засчитанная и не засчитанная, первый точный бросок Максима Осипова в сезоне, 35 спасений Даниила Исаева. Все это было накануне в Москве, где ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА.

Игра лидеров западной конференции получилась захватывающей с первой и до последней минуты. Гости дважды выходили вперед, армейцы дважды догоняли, судьи дважды подолгу смотрели спорные моменты. 2-2 в основное время. 2-2 в овертайме, и серия буллитов - лучше попытки удались команде Игоря Никитина.

За «Локомотив» отличились Георгий Иванов, Степан Никулин и Артур Каюмов. Этот победный для ярославцев матч, ставший пятым триумфальным подряд, продолжался 2 часа и 41 минуту.

- Мы понимаем, примерно, кто может буллиты исполнять. Зависело, кто там меньшинство отработал, четыре минуты. Смысла не было, нельзя уже выпускать. Кто посвежее, по интуиции срабатываешь. Сегодня это получилось, - прокомментировал главный тренер ХК «Локомотив» Игорь Никитин.