Спортсмены из Ярославской области завоевали медали на соревнованиях по шорт-треку

Спортсмены из Ярославской области завоевали медали на соревнованиях по шорт-треку Фото: Спорт и молодежь Ярославского региона / vk. com

В Рыбинске завершились межрегиональные соревнования по шорт-треку. Участниками состязаний стали спортсмены из Калининградской, Ярославской областей, Санкт-Петербурга и Республики Мордовия.

Юноши и девушки 18-19 лет боролись за призовые места на отдельных дистанциях и в эстафетах. Выступления прошли на льду Дворца спорта «Полет».

По итогам турнира спортсмены из Ярославской области завоевали бронзовые медали в эстафете на 3000 метров среди юношей и девушек. А в личном зачете рыбинская спортсменка Илона Мищенко забрала бронзу на дистанции 500 метров.

- От всей души поздравляем ребят с успешным окончанием соревнований! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед, - сообщили в пресс-службе департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.