Ярославский «Локо» обыграл «Красную Армию» в повторной встрече

Ярославский «Локо» обыграл «Красную Армию» в повторной встрече Фото: скрин с видео МХЛ

Уверенный реванш с блестящей игрой вратаря. Ярославский «Локо» сумел прервать свою неудачную серию матчей, обыграв в повторной гостевой встрече сверстников из «Красной Армии».

Положительный результат предопределило мощное начало - уже к 10 минуте команда Ярослава Люзенкова дважды поразила ворота хозяев. С разницей в 4,5 минуты в объятия партнеров попадал Даниил Бут. Точку по счету уже в середине второй двадцатиминутки в «большинстве» поставил капитан «Локо» Еремей Шумилин. Но даже при 3-0 в пользу ярославцев было много работы у вратаря Сергея Мурашова. В итоге 18-летний голкипер остановил 41 бросок, сделав второй шат-аут в сезоне.

3-0 - победа «Локо», которому теперь предстоят две гостевых встречи против МХК «Динамо».

- Хорошая командная победа, все сыграли так, как и должны были. Все работали и все отдавались полностью игре. Этого, я думаю, не хватало в прошлых играх. Ну и из-за этого пришел результат. Забили нужные голы, важные, и четко сыграли в обороне, - рассказал вратарь МХК «Локо» Сергей Мурашов.