Ярославский «Шинник» обыграл казанский «Рубин»

Ярославский «Шинник» обыграл казанский «Рубин» Фото: скрин с видео МЕЛБЕТ - Первая Лига | Все еще лучшая

В прошлом туре едва не уступили аутсайдеру, в этом - обыграли лидера. Ярославский «Шинник» взял три очка в домашнем матче против казанского «Рубина». Гости из Татарстана, поставившие задачу за год вернуться в премьер-лигу, не знали поражений восемь игр и споткнулись в Ярославле.

В составе команды Леонида Слуцкого на поле появился титулованный Алан Дзагоев, а также экс-ярославец Илья Самошников. Решил же исход встречи 20-летний полузащитник Игорь Соколов. Его гол на 57 минуте стал единственным. У гостей еще в первом тайме было попадание в штангу, остальные моменты нейтрализовал Михаил Филиппов.

1:0 – «Шинник» сильнее «Рубина», и теперь в турнирной таблице «черно-синие» в четырех очках от зоны стыковых матчей.

- Я и первым таймом очень был доволен. Да, там были моменты ближе к концу игры, когда мы обрезались и соперник быстро атаки проводил. А так мы очень качественно разобрали эту команду, - прокомментировал главный тренер ФК «Шинник» Вадим Евсеев.