Ярославский «Локомотив» потерпел первое домашнее поражение в новом чемпионате КХЛ Фото: скрин с видео КХЛ

Ярославский «Локомотив» потерпел первое домашнее поражение в новом чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Испортить настроение болельщикам «железнодорожников» вновь удалось московскому ЦСКА.

Уже в первом периоде гости вышли вперед сразу на два хода. Ответный у команды Игоря Никитина нашелся лишь на 33-й минуте после уверенных индивидуальных действий Артема Ильенко. Впрочем, буквально сразу гости еще раз прошили Ивана Бочарова.

Заключительную треть встречи «Локомотив» провел гораздо лучше ЦСКА, но единственного гола Александра Полунина не хватило для овертайма. 3:2 - победа действующих обладателей Кубка Гагарина.

«Локомотив» уже в среду примет на своем льду другого фаворита первенства, еще один армейский клуб. Уже из Санкт-Петербурга.