Ярославский «Шинник» вничью сыграл с нижнекамским «Нефтехимиком»

Ярославский «Шинник» вничью сыграл с нижнекамским «Нефтехимиком» Фото: скрин с видео vk.com / ФК «Шинник» Ярославль

Дважды забили, дважды догнали. Ярославский «Шинник» накануне провел еще один товарищеский матч перед стартом в новом чемпионате первой лиги.

Команда Вадима Евсеева померилась силами с нижнекамским «Нефтехимиком». В прошлом сезоне ФНЛ команда из Татарстана в турнирной таблице стала восьмой.

Пропустив на исходе получаса, ярославцы успели сравнять счет еще до перерыва. Пенальти реализовал Илья Грузнов. В дебюте второй 45-минутки «Нефтехимик» вновь вышел вперед. Но и здесь у «Шинника» нашелся ответ. 2:2 сделал нападающий Михаил Маркин, находящийся у ярославцев на просмотре.

Итог матча - боевая ничья. До 17 июля чемпионы ФНЛ-2 планируют сыграть еще три контрольные встречи.