Ярославский «Шинник» обыграл тверскую «Волгу»

Ярославский «Шинник» обыграл тверскую «Волгу» Фото: скрин с видео ФК Тверь / youtube.com

Ярославский «Шинник» упрочил свои позиции в борьбе за выход в ФНЛ.

Накануне подопечные Вадима Евсеева в гостях переиграли своего главного конкурента - тверскую «Волгу». Победа получилась волевой. На пятнадцатой минуте встречи счет открыли хозяева поля. Очередной привет своей бывшей команде передал нападающий Илья Визнович. Однако гости отыгрались в следующей же атаке.

Уже восьмой гол в сезоне на свой счет записал капитан «Шинника» Эльдар Низамудинов, еще на шаг став ближе к клубному снайперскому рекорду. Чтобы догнать легендарного Бориса Гаврилова Эльдару осталось забить еще 8 мячей. Победную же точку в матче поставил вышедший на замену Низамутдинову во втором тайме Илья Белоус.

2:1 - в пользу «Шинника», который теперь опережает тверичей на 14 очков. И уже в ближайшем домашнем туре может досрочно обеспечить себе повышение в классе. В воскресенье на своем поле «черно-синие» примут футболистов петербургского «Динамо».