Прямые трансляции на радио Маяк

Ярославский «Шинник» обыграл петербургскую «Звезду»

Ярославский «Шинник» обыграл петербургскую «Звезду» Фото: скрин с видео «Шинник» Ярославль / youtube.com

Ярославский «Шинник» начал весну с победы. В возобновившемся первенстве ФНЛ-2 дружина Вадима Евсеева на выезде одолела петербургскую «Звезду» и еще на шаг стала ближе к выходу в ФНЛ. Встреча в северной столице завершилась со счетом 3:0 в пользу ярославцев. Все три мяча были забиты гостями в конце второго тайма, после того как хозяева поля остались в меньшинстве.

Отметим, что голами в первом же официальном матче за «Шинник» отметились новобранцы команды - полузащитник Андрей Батютин и нападающий Илья Грузнов. Еще один мяч на счету защитника Андрея Хитяева. Вратарь Михаил Филиппов записал очередной сухарь в свой актив. С 30 очками «Шинник» уверено возглавляет свою группу. В субботу, 9 апреля, на своем поле «черно-синие» примут футболистов «Твери».

- Давно не играли официальные игры. Поэтому и сложность была в начале игры. Первый тайм где-то нам не удавался. Но во втором тайме мы добавили скоростей. И замену провели точечную, то чего у нас не хватало. В принципе, она и сыграла, как и последующие замены, - сказал главный тренер ФК «Шинник» Вадим Евсеев.