Ярославские фристайлисты завоевали пять медалей на первенстве России в дисциплине «акробатика» Фото: Спорт и молодежь / vk.com

На базе спорткомплекса «Подолино» прошли соревнования среди юношей и девушек 12-13 лет в дисциплине «акробатика».

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва №3 им. В.И. Русанова заняли весь пьедестал почета.

Первое место среди девушек завоевала Валерия Жильцова. За прыжок она набрала 105,17 балла. Второе место заняла Диана Акимова. Ее результат - 40,37 балла.

В мужском зачете золото завоевал Денис Кочубей - 101,94 балла, серебро - Антон Краснощеков (101,84), бронзу – Кирилл Леонтьев (101,07).