Ярославские спортсмены завоевали 29 медалей на Кубке России по подводному спорту

Ярославские спортсмены завоевали 29 медалей на Кубке России по подводному спорту Фото: пресс-служба правительства Ярославской области

Ярославские спортсмены завоевали одиннадцать золотых, девять серебряных и девять бронзовых медалей на Кубке России по подводному спорту.

– Команда выступила успешно, столько медалей мы давно не завоевывали на Кубке России. Уже спланировали подготовку к первенству и чемпионату России. Хочется верить в благоприятный для спортсменов и тренеров сценарий, – поделилась старший тренер сборной Ярославской области по подводному спорту Елена Аргунова.

Соревнования проходили течение четырех дней в Саратове. В турнире приняли участие более 200 спортсменов 2007 года рождения и старше из 22 регионов России. Атлеты состязались в плавании в ластах, подводном плавании и нырянии.

Больше всего наград в копилку нашей сборной принесла Екатерина Михайлушкина. Девушка завоевала четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль.