Прямые трансляции на радио Маяк

126 минут на льду: ярославский «Локомотив» сыграл самый длинный матч в своей истории Фото: скрин с видео КХЛ

Ярославский «Локомотив» сыграл самый длинный матч в своей истории.

Игра против московского ЦСКА началась вчера, 5 марта, в 19:30. Однако команды не выявили победителя в основное время и провели четыре овертайма. Так, поединок завершился только спустя 126 минут, в районе 0:30 6 марта. При этом матч стал не только самым долгим в истории ярославского ХК, но также и вторым по продолжительности в плей-офф КХЛ.

В результате «Локомотив» уступил ЦСКА только в четвертом овертайме. Счет матча – 2:3 в пользу соперников.

Среди «железнодорожников» отличились Павел Красковский и Максим Шалунов.

Отметим, что ЦСКА ведет в серии с «Локомотивом» со счетом 3:0. Завтра, 7 марта, команды вновь встретятся на льду в Ярославле.