Ярославские спортсмены выиграли пять медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по кикбоксингу Фото: Спорт и молодежь / vk.com

В Курске прошли чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу. Соревнования в дисциплине «фулл-контакт» собрали более 400 атлетов из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Курской, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Ярославской и Липецкой областей.

Воспитанники ярославского Центра физкультуры и спорта «Медведь» завоевали 5 медалей. Первое место поделили Дарья Кувакина и Исломджон Турсунов, второе - Анастасия Савельева, третье - Роман Бакаев и Алиса Корнева.

Спортсмены боролись за награды и право выступить на чемпионате и первенстве России. Турниры пройдут с 25 по 30 апреля в Барнауле.