Ярославцы завоевали 66 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по прыжкам на батуте

Ярославцы завоевали 66 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по прыжкам на батуте Фото: пресс-служба правительства Ярославской области

Ярославские спортсмены завоевали 66 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по прыжкам на батуте. Участие в трехдневных соревнованиях приняли больше 200 атлетов из 8 регионов. От нашей области во всех дисциплинах и возрастных группах в общей сложности выступили 52 спортсмена. Они взяли по 23 золотых и серебряных медалей и 20 бронзовых наград.

Отмечу, во время проведения турнира пятеро ярославцев получили звания мастеров спорта России. Также по итогам состязаний сформируют сборную региона для первенства страны.