Рыбинская спортсменка стала серебряной медалисткой чемпионата России по стрельбе из лука Фото: Спорт и молодежь / vk.com

В Орле прошел чемпионат России по стрельбе из лука. Свой профессионализм показали более 400 участников из 44 регионов. Среди них и рыбинская спортсменка - воспитанница спортшколы олимпийского резерва №10.

В квалификационном раунде Екатерина Румянцева заняла третье место. В финале девушка завоевала серебро в дисциплине «блочный лук», показав хорошие результаты на чемпионате и кубке России.

Теперь Екатерина Румянцева примет участие в февральском первенстве Европы в Словении. На соревнования отправится и рыбинский мастер спорта международного класса Даниил Косенков.