Ярославские хоккеисты внесли вклад в победу сборной России над чехами

Ярославские хоккеисты внесли вклад в победу сборной России над чехами Фото: скрин с видео Хоккей России / vk.com

Ярославские хоккеисты внесли вклад в победу сборной России над чехами. Третий матч второго этапа Евротура прошел вчера, 18 декабря, в Москве. Встреча получилась результативной.

«Железнодорожники» поучаствовали сразу в двух шайбах. На восьмой минуте отличились Артем Анисимов и Егор Коршков. Наши хоккеисты помогли оформить вторую шайбу в ворота соперников. А на 40-ой минуте после передачи Алексея Марченко и точного броска Александра Елесина Артем Анисимов, стоящий возле ворот чехов, забил еще один гол.

Итоговый счет поединка – 5:2 в нашу пользу. Последняя игра Еврохоккейтура состоится уже сегодня. В этот раз соперниками сборной России выступят финны.