Прямые трансляции на радио Маяк

Ярославцы заняли весь пьедестал на чемпионате России по плаванию на открытой воде

Ярославцы заняли весь пьедестал на чемпионате России по плаванию на открытой воде Фото: Всероссийская Федерация Плавания / vk.com

Вчера, 11 сентября, в Краснодарском крае стартовал чемпионат России по плаванию на открытой воде. Соревнования начались с заплыва на 10 километров у мужчин.

Титул чемпиона страны завоевал ярославец Кирилл Абросимов. Его результат – 1:53:49.5.

Вторым стал спортсмен из Рыбинска. Александр Степанов уступил лидеру 5,8 секунды (1:53:55.3). «Бронза» еще у одного рыбинского пловца – Кирилла Беляева (1:54:00.5).

Отметим, что в настоящее время Абросимов и Беляев выступают за два региона – Ярославскую и Московскую области.