Ярославский «Локомотив» разгромил ХК «Сочи»

Видео КХЛ

Ярославский «Локомотив» завершил длинный выезд по маршруту Челябинск-Магнитогорск-Казань-Сочи. И привез 50 % очков. Еще два балла в копилку команды Андрея Скабелки поместили после игры с «Леопардами». Сочинцы активно сопротивлялись только в первом периоде - на шайбу Андре Петерссона тут же ответили реализацией «большинства». Но и ярославцы показали, что готовы реагировать на пропущенные. К атаке подключился Рушан Рафиков.

После первого перерыва команды взяли отдых на целую двадцатиминутку, а в заключительном отрезке матча на «Сочи» налетел ураган. Из 13 бросков три стали результативными - и это дубль Антона Ландера и буллит Михаила Беляева. Итог встречи на черноморском побережье - 5:1 в пользу «Локомотива».

- В начале игры, конечно, Эдди подчистил те огрехи, которые были, которые мы дали «Сочи». В целом, конечно, ребята здорово. Сегодня работали и в обороне. И в то же время, с удовольствием сыграли в атаке, - прокомментировал главный тренер ХК «Локомотив» Андрей Скабелка.