Ярославский «Локо» в рамках регулярного чемпионата МХЛ уступил столичному «Спартаку»

Первый в матч в Москве по результату не получился. Ярославский «Локо» в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги уступил накануне столичному «Спартаку». В первом звене у «красно-белых» вышли нападающие, привлекающиеся в основную команду. Они и сделали разницу в счете. В начале второго периода хозяева забросили сначала в «меньшинстве», а затем и в равных составах. Единственный ответ у «Локо» нашелся только на старте заключительной двадцатиминутки, отличился Тимур Ахунов. Ярославцы в 2,5 раза перебросали спартаковцев, однако, сравнять цифры на табло так и не смогли. 2:1 - победа «красно-белых». В эти минуты, там же в Москве, команды играют повторную встречу.