Ярославский «Локомотив» не сумел выиграть у московского «Динамо»

50 минут доминирования и 13 минут провала. Ярославский «Локомотив» не сумел выиграть четвертый матч в сезоне у московского «Динамо». Игра прошла накануне вечером. Команда Андрея Скабелки вела по ходу игры со счетом 3:0. Шайбы Артура Каюмова, Рушана Рафикова и Антона Ландера обеспечили «железнодорожникам» сверхуверенный задел. Но, как выяснилось, упускать можно и такие гандикапы. В концовке третьего периода хозяева трижды за шесть минут реализовали «большинство». А в овертайме не нанесли по воротам «бело-голубых» ни одного броска и забыли у своих ворот защитника Михала Чайковски. Словак переиграл Эдди Паскуале и поставил в матче точку. 4:3 - суперволевая победа «Динамо». «Локомотив» по итогам встречи, как и в Минске, заработал одно очко.

«Нельзя давать сопернику такой возможности, не имею практически ни одного момента 5 на 5. Конечно, «Динамо» ждало наших удалений, которые мы им не давали. И как только мы позволили им эти дешёвые удаления, они ими воспользовались. Естественно, мы разочарованы»,- прокомментировал главный тренер ХК «Локомотив» Андрей Скабелка.