Ярославский «Шинник» примет дома астраханский «Волгарь»

Ярославский «Шинник» продолжает терпеть игровое бедствие на полях Футбольной национальной лиги. В Самаре, против одного из лидеров чемпионата - «Крыльев советов», команда вышла на матч под руководством старшего тренера Алексея Казалова. И проиграла со счетом 1:4. На исходе часа игры «черно-синие» уступали 0:3. Точными ударами, в том числе, и с пенальти, отметился один и тот же нападающий хозяев - Иван Сергеев. В середине второго тайма «Крылья» забили и четвертый мяч. Все, что сумел сделать «Шинник» - ответить голом престижа. Его автор Альбек Гонгапшев. Ярославцы остаются на последнем месте в турнирной таблице. Воскресенье, 1 ноября, примут дома астраханский «Волгарь».

«Будем стараться, я еще раз повторю, стараться выходить в психологическом плане из этой ситуации. Выходить в функциональном плане на определенном уровне. Потому, что даже сегодняшняя игра, она показала, что мы в функциональном плане конечно отстаем от «Крыльев Советов»,- прокомментировал старший тренер ФК «Шинник» Алексей Казалов.