В турнирной таблице у ярославского «Шинника» вновь последнее место

У ярославского «Шинника» побед в чемпионате Футбольной национальной лиги нет уже с начала августа. Поправить дела в турнирной таблице можно было в домашнем матче против ивановского «Текстильщика», которому в официальных матчах на таком уровне «черно-синие» не проигрывали ни разу. Но всё когда-то случается впервые. В первом тайме мячей немногочисленные болельщики не увидели, а после перерыва соседи разгромили хозяев со счетом 3:0. В дополнение ко всем неудачам защитник Николай Покидышев получил две красные карточки, и заканчивать матч команде Александра Побегалова пришлось вдесятером. В турнирной таблице у «Шинника» вновь последнее, 22 место.

«Ничего не получилось. На поле не было команды, которая с горящими глазами хотела что-то сделать. Да, понятно. Отдали много сил на кубковую игру, да, было плохое движение. Но все равно. То, что я увидел на поле, не поддается объяснению. За это отвечает тренер»,- пояснил главный тренер ФК «Шинник» Александр Побегалов.