На первенстве России по прыжкам на батуте сборная Ярославской области завоевала 8 медалей

Недавно в Ярославле проходило первенстве России по прыжкам на батуте. На протяжении четырех дней более 570 атлетов из 31 региона страны демонстрировали свое мастерство. Среди них были и спортсмены Ярославского региона. По итогам соревнований было разыграно 32 комплекта наград. Наши ребята завоевали три золотые, три серебряные и две бронзовые медали.

Турнир состоялся согласно регламенту проведения спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Участники, тренеры и посетители проходили процедуру термометрии, соблюдали социальную дистанцию и масочный режим.