Ярославский «Шинник» примет на своем поле футбольный клуб «Чертаново»

По содержанию - получился, по результату – провал. Ярославский «Шинник» неудачно съездил в Нижний Новгород, где провел календарную игру против одноименного клуба. Уже на 10-й минуте встречи хозяева повели в счете. И тут же можно было сравнять цифры на табло. Однако Артём Самсонов не сумел реализовать пенальти. На исходе второго тайма одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота Максима Матюши, и «Нижний Новгород» удвоил преимущество. Точку в матче нижегородцы поставили за несколько минут до финального свистка. 3:0 и «Шинник» вновь на 19-м месте в турнирной таблице. Уже в среду, 23 сентября, «черно-синие» примут на своем поле футбольный клуб «Чертаново».

«Скажу, что сегодня, чуть ли не впервые, моментами были похожи на играющую команду. Моментами. Владели инициативой, владели мячом, контролировали мяч. Что у нас было проблемно. Создавали моменты. Но в те ворота ничего не залетело. Перекладина, на ленточке мяч»,- пояснил главный тренер ФК «Шинник» Александр Побегалов.