Ярославский «Локо» продолжает победную серию со старта чемпионата МХЛ

Очередная победа, вопреки развитию событий. Ярославский «Локо» продолжает свою победную серию со старта чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Накануне команда Александра Ардашева встречалась в Санкт-Петербурге со сверстниками из «Динамо». Соперники выдали очень зрелищный поединок, с постоянными погонями и качелями - 11 заброшенных шайб и победная от гостей за 39 секунд до сирены. По ходу матча ярославцы уступали 1:3, затем сумели забросить четыре раза подряд. За две минуты до конца динамовцы уступали в две шайбы. Однако дважды реализовали «большинство». А уже при счете 5:5 овертайм отменил Руслан Абросимов, у которого в этом матче хет-трик. Еще по разу голкипера хозяев огорчили Никита Кирьянов, Илья Назаров и Еремей Шумилин. Сегодня команды сыграют повторную встречу.