Ярославский «Шинник» занимает 18 место в турнирной таблице ФНЛ

На замке свои ворота в очередном туре чемпионата Футбольной национальной лиги сохранил и голкипер ярославского «Шинника» Дмитрий Яшин. Правда, и забить «черно-синим» не удалось. Команда Александра Побегалова принимала дома «Чайку» из села Песчанокопское Ростовской области. В стартовом составе хозяев появились Артём Самсонов и Александр Носов, однако в первом тайме интереснее смотрелись южане. После перерыва «Шинник» имел несколько моментов для того, чтобы забить – у одного Олейникова было два хороших шанса открыть счет. Но 0:0 на табло так и остались после свистка, хотя последние шесть минут «Чайка» играла вдесятером из-за удаления Хозина. После семи игр в турнирной таблице ФНЛ «Шинник» занимает 18-ое место.

«В раздевалке сказали ребятам, что мы сделали маленький-маленький шажок вперед. И наша задача - как можно быстрее ввести в полноценный строй футболистов после травм. Чтобы стабилизировать состав, стабилизировать игру»,- объяснил главный тренер ФК «Шинник» Александр Побегалов.