Жителей Суздальского шоссе напугали люди в форме: что случилось?

Жителей Суздальского шоссе напугали люди в форме: что случилось?

В Ярославле заминировали здание службы судебных приставов. Такая информация появилась сегодня в соцсетях. Жителей Суздальского шоссе недалеко от школы № 66 утром напугали люди в форме. Они оцепили госучреждение и прилегающую территорию, а также перекрыли дорогу. Фотографии с места событий очевидцы выложили в сеть. Мы обратились за комментариями в правоохранительные ведомства, но по телефону ситуацию нам прояснить отказались. В комментариях пользователи предполагают, что проводились учения.