nugabest360mobile

Понедельник, 13 января 2020 12:44

Ярославский «Локомотив» уступил нур-султанскому «Барысу» - 4:3

Точку в поездке поставил проигранный овертайм. Ярославский «Локомотив» не смог второй раз по ходу сезона обыграть нур-султанский «Барыс». С соперником из Казахстана команда Майкла Пелино сыграла накануне. По ходу встречи «железнодорожники» дважды уступали в две шайбы, но сумели заработать одно очко. Точные броски на счету Антона Ландера, Рушана Рафикова и Стефана да Косты. Дополнительную пятиминутку команды начали при счете 3:3, и хозяева были удачливее, еще раз поразив ворота Александра Лазушина на 63 минуте. 4:3 - победа «Барыса». «Локомотив» же теперь будет тренироваться до 21 января.

- Когда игра переходит в овертайм, он обычно проходит до первой грубой ошибки какой-либо из команд. Мы совершили грубую ошибку, позволили соперникам выбежать в ноль, и «Барыс» забил красивый гол, - говорит Майкл Пелино, старший тренер ХК «Локомотив».