Понедельник, 18 ноября 2019 12:15

Ярославский «Шинник» вничью сыграл с курским «Авангардом» - 2:2

Сложные погодные условия, воля к победе и итоговая ничья. Ярославский «Шинник» в минувшие выходные провел очередной матч чемпионата ФНЛ. Команда Александра Побегалова отправилась в гости к курскому «Авангарду». Играть пришлось в сложных условиях - перед матчем на поле опустился густой туман. Однако главный арбитр принял решение провести встречу. Начало матча лучше получилось у хозяев - уже к концу первого тайма они выигрывали со счетом 2:0. Но и у «черно-синих» нашлись свои козыри, позволившие забить два быстрых мяча. Сократить отставание удалось Эльдару Низамутдинову. Его напарник по атаке Сергей Самодин удачно пробил сразу после перерыва. Итог - боевая ничья 2:2. В субботу «Шинник» на своем поле примет ивановский «Текстильщик».

- Очень сожалею о тех моментах, которые мы не использовали, начиная с 65 минуты. Когда сначала Дима Самойлов практически вышел 1 на 1, а затем завершающие 10 минут при кажущемся давлении хозяев моменты как раз были у «Шинника». И надо было их реализовывать, - прокомментировал игру Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник».