nugabest360mobile

Вторник, 05 ноября 2019 12:13

Ярославский «Шинник» проиграл «Нижнему Новгороду» - 1:3

Задержка начала матча, и третье домашнее поражение подряд. Ярославский «Шинник» не сумел второй раз за неделю обыграть футбольный клуб «Нижний Новгород». Одержав победу в Кубке России на выезде 30 октября в рамках чемпионата ФНЛ, «Черно-синие» вновь сыграли с нижегородцами, но теперь уже на своем стадионе. Из-за технических причин игра началась на 20 минут позже установленного времени, и этой паузой лучше воспользовались гости. Уже на 11 минуте команда Роберта Евдокимова открыла счет, а перед перерывом упрочила свое преимущество. 3:0 на табло зажглись после исполнения гостями пенальти, и лишь точный удар Сергея Самодина позволил «Шиннику» уйти от крупного поражения. «Нижний Новгород» берет реванш и за поражение в Кубке, и за проигрыш в первом круге. Ярославцы же теперь на девятом месте в турнирной таблице.

- Мы делаем сразу два подарка. После этого отыгрываться было тяжело. Не смогли. Не нашли в себе ни сил, ни умения, ни мастерства. И вот так плохо закончили этот «пятерник», который проходили. Наверно, выхолостил он нас этот «пятерник». Я имею в виду пять игр в таком интервале, - прокомментировал игру Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник».