Среда, 09 октября 2019 11:59

Ярославский «Локомотив» уступил казанскому «Ак Барсу» 4:0

Оцените материал
(0 голосов)

Первое домашнее поражение за 5 лет. Ярославский «Локомотив» накануне вечером уступил в очередном матче Континентальной хоккейной лиги. «Железнодорожники» принимали казанский «Ак Барс». Его возглавляет Дмитрий Квартальнов. Борьба в этой встрече была только в третьем периоде. К заключительной трети матча ярославцы проигрывали 0:3. При этом «Локомотив» не сумел реализовать большой штраф за удаление до конца матча Эмиля Галимова. В последние 20 минут игра выровнялась, но забить хозяева так и не смогли. Четвертый гол лидеров Востока снял все вопросы о победителе - 4:0. В последний раз Казань побеждала в Ярославле в сентябре 2014-го года.

- Смотрю на ребят - глаза потухшие. Бегут на смену очень быстро. Я считаю, что подготовка, функциональная подготовка, дает о себе знать. Команда не готова на таких скоростях сегодня играть. Хоккеисты, порой, принимают такие решения, что не понимаешь – как это вообще может быть такое, - говорит Александр Ардашев, исполняющий обязанности главного тренера ХК «Локомотив».