Понедельник, 16 сентября 2019 12:25

Матч ярославского «Шинника» с нижнекамским «Нефтехимиком» закончился ничьей

Оцените материал
(0 голосов)

Седьмая очная встреча в истории и первая ничья. Ярославский «Шинник» в минувшую субботу не смог взять три очка в матче с нижнекамским «Нефтехимиком». Команда из Татарстана до этого противостояния проиграла ярославцам шесть матчей из шести и была близка к продолжению серии, но спаслась на последних минутах. Основные события матча, который прошел в Казани, развивались во втором тайме. На гол Самодина хозяева быстро ответили точным ударом Хубаева, через 10 минут «Шинник» вновь вышел вперед благодаря усилиям Эктова. От победы «черно-синих» отделяли несколько минут, но команде Александра Побегалова не хватило финальной концентрации и «Нефтехимик» сумел сравнять счет. Итог матча 2:2, «Шинник» на седьмом месте в турнирной таблице.

- Удержать победный счет уже во второй игре на выезде не получается. Здесь, наверное, есть ряд причин, с которыми нужно разбираться. Два забивать и упускать победу - причем, в очередной раз, время, близкое к окончанию... Это неправильно, - прокомментировал результат игры Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник».