Среда, 11 сентября 2019 17:55

Национальная команда России завоевала 6 медалей на чемпионате Европы по бадминтону

Оцените материал
(2 голосов)

Успех ярославца - успех сборной. В Польше завершился чемпионат Европы по бадминтону среди спортсменов до 17 лет. Национальная команда России, в составе которой выступил ярославский бадминтонист Егор Борисов, сумела завоевать на турнире 6 медалей. Егор выступил в парной категории и сумел дойти до финала, где вместе с партнером по дуэту уступил лишь 3 очка датчанам. Таким образом, ярославский спортсмен принес в общую копилку серебряную медаль чемпионата.