nugabest360mobile

Понедельник, 02 сентября 2019 15:19

«Шинник» на выезде сыграл вничью

Пропустили быстро, лидировали три минуты, очки в итоге поделили. Ярославский «Шинник» в минувшие выходные играл на юге России. Команду Александра Побегалова принимал «Краснодар-2». До этого матча соперники встречались всего три раза и всегда завершали игру ничейным результатом. Уже на четвертой минуте оборона «черно-синих» прозевала удар Маркова. Однако сразу после перерыва свой быстрый гол оформил Иван Олейников. Он же вывел «Шинник» вперед через 20 минут. Но и хозяева приготовили на второй тайм свои козыри. Одним из них стал хороший навес и замыкание Черникова. На последних минутах краснодарцы едва не вырвали победу, когда Стежко не попал в створ ворот. Итог матча – 2:2, четвертая подряд ничья «Краснодара-2» и «Шинника».

- Расстроены тем, что два забиваем на выезде, это нормальный показатель, достаточно должно быть для победы. С трудом даются забитые мячи, и очень легко пока пропускаем. Отсюда досада от результата, - объяснил Александр Побегалов, главный тренер футбольной команды «Шинник».