Среда, 17 июля 2019 11:29

Спортивный успех ярославских спортсменов в Подмосковье

Оцените материал
(1 Голосовать)

В подмосковном городе Бронницы прошли сразу несколько соревнований по триатлону: чемпионат России, этап Кубка России и этап Кубка федерации триатлона России по спринт-триатлону.
    Успешно выступили на этих соревнованиях ярославские спортсмены, завоевавшие пять медалей. В категории «Элита» на средней дистанции (плавание 1,9 км, велогонка 90 км, бег 21,1 км) победу одержал Денис Васильев, а в кубковых стартах (плавание 300 м, велогонка 8 км, бег 2 км) «золото» у Ярослава Кузьмина, «серебро» у Михаила Черноусова и Валерии Борисовой, а «бронза» у Даниила Авдеева.