Понедельник, 20 мая 2019 12:15

«Шинник» сыграл вничью с «Сочи»

Оцените материал
(1 Голосовать)

Ярославский «Шинник» сумел отобрать очки у лидера Футбольной Национальной лиги. Накануне команда Александра Побегалова провела выездной матч против «Сочи». Южане уже решили задачу повышения в классе на будущий сезон, однако, продолжают вести борьбу за золотые медали Чемпионата ФНЛ. У черно-синих свои задачи. Все еще остается надежда на четвертое место и попадание в зону стыковых матчей. Игра получилась крайне осторожной. Закономерный итог встречи 0-0. Теперь все будет зависеть от последнего тура - 25 мая «Шинник» на своем поле примет курский «Авангард».

«Каждая команда играет за себя, за свое имя, за свои результаты. В прошлом туре нам надо было обязательно обыгрывать "Томск", для того, чтобы продолжать участвовать в драке за "стыки". Что нам и удалось», - сказал Александр Побегалов - главный тренер ФК «Шинник».